04 авг 2020

Тематические ароматные вечеринки.

Автор: Елена Дудченко, КП, Макеевка.

С приходом в нашу жизнь пандемии мы были лишены многого… Купили билеты в Ростов на региональный марафон и не поехали. А ведь так важны мероприятия для развития бизнеса.  
   Затем карантин послабили, но выехать в Украину на летние каникулы не получилось. Границы закрыты. Вообщем решили проводить мини мероприятия на месте. Мы и раньше проводили, но хотелось их разнообразить! И прошёл цикл разноцветных тематических вечеринок!

image9 2

Людей это включило и подзадорило. Первая арома вечеринка была пробная в стиле «Мохито». Мы изучали ароматы бодрячки. В которых есть лайм, мята, лимон, цитрон. И все присутствующие получили в презент по бокалу живительной влаги – это мой фирменный мохито. Наш спонсор Наталья Бугасова предложила провести вечеринки по цветам. Благодарю за прекрасную идею. Выложили фото в группе, где мы все довольные и счастливые с красивыми бокалами в руках и видео презентацией ароматов в стиле мохито. 

image4 4 

И сделали анонс жёлтой вечеринки «Голден пати». Дресс – код как вы уже поняли жёлтая одежда и аксессуары. За лучший прикид – приз. Людей и гостей пришло ещё больше. Приз за самого жёлтого была дыня. А все выступающие получили по кочану кукурузы. Ведь в ней находится золото. А мы его все любим. В жёлтые ароматы входили тёплые золотые ароматы наших коллекций. Это конечно же Голден леди №5, Миллионерша – девушка будущего №30 и многие другие. Фотографии в чате группы оживили арома стилистов.

 image5 3

Следующая арома вечеринка была под девизом «Леди в красном»! Какие все пришли красивые, красные – прекрасные. И ароматы в которых присутствуют шикарные красные ягоды: арбуз, малина, красная смородина, красная роза, грейпфрут… покорили всех. Как же красиво арома стилисты описывали своих любимчиков.

image8 2

Затем настал черёд «Айс пати»! Все пришли в синем и голубом цвете. Мы заново знакомились с ароматами моря и ароматом мороженого (№28 ретро)! А также с теми парфюмами, где есть слива и персик с синим бочком! И конечно же с озоновыми нотами и морским аккордом (№16, №28). А ещё у нас была blue викторина.

image1 2

В очередную субботу настал черёд «Грин пати»!  Зазеленело в зале, как весною зелёною листвою. Слушали ароматы с зелёными яблоками, геранью, можжевельником, базиликом, специями, укропом, анисом, томатами, киви…

 И итоговая арома вечеринка была Вайт пати! Самая красивая! Все пришли, как лебеди. Вечеринка проходила в Донецке в парфюмерном центре. Мы познакомились с трилогией любви и верности, как у лебедей. Три хитовых аромата покорили всех. Первый 22 –ловушка для мужчин. Она его приманила, очаровала своего избранника, затем свадьба. Невеста, как белое облако счастья и любви в №2011, а он в № 14 Мужчина с возможностями без границ, вся вселенная в его руках. И №2016 она хозяйка в своей семье и в своей жизни. Ведь рядом настоящий хозяин и мужчина, которого она выбрала для счастья! 
 image3 5

Хочу поблагодарить всех лидеров, кто участвовал в наших классных разноцветных пати: Юлию Чалову, Валентину Алексеевну, Палий, Лозовую Елену, Полишко Елену, Кузину Людмилу, Иванову Анну, Лапину Марину, Вильчинскую Оксану, Алексееву, Светлану, Кармазина Владислава всех гостей и консультантов и конечно же нашего общего спонсора Наталью Бугасову!!!
   IMG 8331 

P.S.  Хочешь что –то получить – поделись. Это работает на 100%!!! Мы все поделились своими знаниями, временем, энергией, эмоциями, фишками. В результате получили то, чего нам не хватало!

25 июля состоялось первое РЕГИОНАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ лета (крайнее было 8 февраля!!!) в Донецке! Нас было 92 человека! Как же мы соскучились за этой энергетикой и друг другом! Самое главное не останавливаться не смотря ни на что. Дорогу осилит идущий!!! До новых встреч в стране Монэтуалии!!!

С уважением к вам аромастилист - Елена Дудченко. 

image6 2 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.