28 март 2021

Рост в движении!

Мон Этуаль! В этом слове есть все! И весна и звезда и красота и финансы, но главное для меня в Мон Этуаль это женственность, честность и качество!
 Весенний марафон Мон Этуаль, проходивший в г.Москва, окунул меня во все эти качества, за что я выражаю благодарность организаторам данного мероприятия, ведущим, всем спикерам, спонсорам и самому президенту компании, господину Головченко️.

image40 4

 Получать признания за признанием, награждения за награждением - все это было конечно прекрасно,  но  присвоение титула Королевы рекрута, и вручение великолепной короны - было сказочно красиво и волнительно. Спасибо!

 И конечно же, кроме положительных королевских эмоций, я приобрела весомые знания, которыми пополнила свой багаж аромо стилистической профессии.
Моздалевская Неля, Старший лидер группы.

 

image20 4 

 Очень я соскучилась по мероприятиям нашей компании «Мон Этуаль»!!! После пандемии, Весенний Марафон в Москве первое масштабное мероприятие! Круто! Энергично! Благодарю организаторов!!! Первый день в Москва Сити в башне « Федерация» на 29 этаже - это нечто...

Мы получили ценную информацию от  нашего многоуважаемого президента Николая Головченко! Огромная благодарность отдельно!!! А также сделали великолепные панорамные фото на память об этом событии!  Так что Марафон с первого дня начался феерично!

И все 3 дня прошли на одном дыхании, очень эмоционально, познавательно, ценно!!! Наша команда из Казани впервые поехали таким составом - 9 человек!!! Я впервые участвовала в белом костюме директора и это совсем другие эмоции, ощущения и ответственность одновременно!!! Меня красиво поздравили на сцене с этим статусом!  Наш лидер - Лениза 16%, участвовала в спикерском конкурсе! Наша Неля 16%, выходила  на каждую номинацию и стала Королевой Рекрутирования!!! Все наши девочки получили признание и награждения на сцене!!! Очень волнительно и очень приятно, до слез,  было видеть свою крутую красивую команду на сцене!!!

Пишу отзыв в машине, едем с девочками в экспансию в Нижний Новгород( поехали сразу после мероприятия), эмоционально заряженные, воодушевлены и готовы к решительным действиям! Думаю, что после такого масштабного Весеннего Марафона в Москве у каждой девочки однозначно будет рост и новая квалификация!!!

Здесь нужно быть ВСЕМ и чувствовать эту мощную энергетику!!! Ведь наш красивый, вкусный бизнес  Мон Этуаль,  строится от мероприятия к мероприятию и это Круто!!!

Калгина Альбина, Директор.

 

Ехала на мероприятие в предвкушении чуда, которое изменит мою жизнь, поможет мне увидеть компанию Мон Этуаль изнутри. Также очень хотела увидеть нашего президента. Оправдались ли мои ожидания? Конечно же, да.

Марафон произвёл огромное впечатление: это и выступление уверенных в себе, успешных женщин, которые делились с нами своими своими знаниями, бесценным опытом. Знакомство с людьми, влюбленными  в свое дело, смело шаг за шагом идущими к своей цели, вдохновило меня, перевернуло моё сознание, заставило поверить в себя, в свои возможности.

Мон Этуаль - это компания, которая меняет нашу жизнь в лучшую сторону, помогает иначе взглянуть на привычные вещи, и, главное, даёт возможность стать успешным и свободным человеком.

Галеева Гульназ, ВИП.

 

image13 6 

Закончилось 3-х дневное мероприятие в Москве!!! Это мероприятие для меня особенное. Впечатлил бизнес центр «Москва-Сити». Динамика этого здания уже располагало к работе. Глубина мыслей Президента, прояснила  понимание расширения границ бизнеса.  

Так же это мероприятие отличалось и эмоциональностью. Очень впечатлили новые квалификации. Особенно, когда твои люди на сцене получают награды - это всегда трогательно и эмоционально. Девчонки с Казани приехали в командой в  10 человек и получили заслуженные призы! Это новые квалификации новые осознания и новый багаж знаний. Обучение от лучших, которые с радостью делились своими знаниями. И конечно радует, когда королева рекрутирования (по итогам 2-х месяцев -12 подписаний ) девчонка из твоей структуры.  

Это очень динамичный старт,  2 месяца ведущий консультант уже16%. Новые люди, которые в короткий срок сделали усилия и получили крутой результат. И ты понимаешь что все возможно!!!!
Вечером неформальное общение. Это и обмен наработками и обмен энергиями. 
За эти 3 дня я получила энергию для действий и четкий план на 3 месяца работы с четким пониманием что делать, где делать и как делать!!!

 Елена Баша, Директор.

 

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.