10 июнь 2021

Законсервируйте свою мечту

Автор: Дудченко Елена

«Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться»

«Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков

Я, как и все девочки люблю мечтать, имею множество хотелок и желаний! Расскажу, как это работает у меня. В Мон Этуаль 5-й год и 4 год в клубе постоянства. Основной вид деятельности семейный бизнес. Деньги есть, но они всё время куда-то деваются. То ремонты, то форс мажоры, то пандемия! Круговорот денег в бизнесе.

Слава Богу на плаву?В общем на хлеб с маслом хватает, а на икорочку нет. А вот Мон Этуаль для меня, как фея, исполняющая мои мечты. И это сработало по крупному два раза. Расскажу по подробнее. Берём трёхлитровый бутыль и на дно кладём красивый красный бантик. Закатываем бутыль, как при консервации огурцов, затем пробиваем отверстие в крышке большим ножом. И вот чудо: деньги туда заходят замечательно, а достать нельзя, рвутся!!!

На банке пишем маркером на какую мечту собираем средства и обязательно конкретные сроки или слово «скоро». Я семь лет мечтала о Тайланде, но он трижды переносился. И в крайний раз был оплачен и вот пришла пандемия.

И опять облом. Но я решила ждать, когда откроют. А в это время мое сердце покорил аромат #7 Карибы, острова Баунти.

Даже сняла видио микс с ним) и очень часто говорила смотря своё видео и делясь им с людьми, что мне срочно сюда надо! Ведь там рай!!! И вот лежу я сейчас на берегу Карибов и пишу эту статью! Тайланд до сих пор закрыт), но Доминикана то открыта! Вывод: хотелки и мечты работают на 100%. Главное деньги Мон Этуаль собирать в кубышку мечты, а не тратить их в пустоту! У каждого конечно всё индивидуально. А для меня эмоции от путешествий - это маленькая жизнь! Это стоит того!

А аромат #7 мой фаворит! Теперь он, как волшебная палочка для исполнения моих желаний! Благодарю нашу компанию за возможность дополнительного дохода и понимание, что всё зависит от нас самих! Берите возможности, делитесь ими, получайте блага и кайфуйте от жизни!!!

P.S ...так, надо бы закатать по приезду еще один бутылёк... Тайланд? Или всё же Мексика?...

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.