14 июнь 2021

Какими обновками стоит запастись к жаркому сезону.

Автор: Оксана Вильчинская.

Стараюсь идти в ногу со временем и слежу за новинками  в моде. Заинтересовала информация о том, какие  модели актуальны  в новом сезоне. И, конечно же, в голове сразу возникли образы в ауре НАШИХ волшебных ароматов! Делюсь с теми, кому интересно. 

Во многих регионах уже установилась жаркая погода. Но, как говорится, не бикини едиными... Знаменитые модельеры рекомендуют, какими обновками надо пополнить летний гардероб.

Ретростиль. Джинсы с высокой посадкой и брюки клеш - главные тренды лета.  

Это лето пройдет в ретро стиле: клеш, цветастые рубашки, кожаные ремни, квадратные носы на обуви.
Дополнить образ, на мой взгляд, помогут ароматы 10, 6, 27, 2017, 7(35 мл)

Короткое - не только для девушек.
По мнению историка моды Александра Васильева, к этому лету модницы должны прикупить мини. Это может быть короткое платье или шорты. 
- Мини всегда будет актуально, если у вас красивые ноги, - объяснил А. Васильев. - Меня спрашивают, до какого возраста можно носить мини. Да хоть до 95 лет! Только никому не показывайте. А дома можно.
Смело? Тогда ароматы 1н, 1р, 9, 4, 21, 25, 2008, 2012 вам в помощь!

Шляпы и платки
Этим летом стоит купить шляпку или панаму: они не только спасут вас от солнечного удара, но и добавят модного шика.
- В моду пришли головные уборы, - говорит Александр Васильев. - Сейчас они очень простые и адаптированы к нашим стрижкам. Поэтому в моде береты, шляпы с полями и бейсболки. Все виды платков! Их носят «а-ля бабушка» - с узелком внизу.
Я бы предложила дополнить образ ароматами 3, 7, 22, 29, 2016, 3(35мл), 104(35мл)

Брючные костюмы
- Многие в жару работают в офисах, поэтому деловой стиль всегда востребован. Главное, чтобы официальные вещи были из качественных дышащих тканей, - советует Бэлла Потемкина. - Обратите внимание на костюмы в пастельных оттенках: пудра, оливковый, голубой, телесный. Такую вещь может смело надеть как 30-летняя, так и 60-летняя дама. Также в тренде объемные костюмы из нежного футера. Они должны быть максимально оверсайз (как с чужого плеча.)
Ароматы 6, 2009, 6(35мл), 8(35мл)

 Платья средней длины
- В этом сезоне особенно актуальна длина миди, - говорит Бэлла Потемкина. - Она будет комфортна для любого возраста и фигуры. Тот случай, когда тренд удобен для всех: и для дочек, и для мам. Особенно актуален цветочный принт. Легкое платье с пышной юбкой - отличный выбор для жаркой погоды. Ну а вечером такое платье можно носить с кожаной курткой-косухой.
А это тот случай, когда какое настроение - такой и аромат - от "А" до "Я" - все коллекции, включая мужскую.
Пробуйте: 6(35 мл)+8 (35 мл), 2012+2017, 1+8, 1+2010, 12+7, 16+25, 8+2017...

Дерзайте! Ароматы МЭ вам в помощь! 

image31 3

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.