04 авг 2021

Каждый выбирает для себя...

женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Захотелось начать писать из отрывка стиха Левитанского и с вами поговорить о том самом качестве как предполагают многие - это стойкость духов, максимальное звучание ее на коже и так ли она важна на самом деле?

Если духи французские, значит должны пахнуть трое суток...??? Простите за мою грубость, а мыться Вы не собираетесь?! Это если вдруг вас достали. Всему есть какой-то предел и какое-то объяснение, ну не нужно переступать грань безрассудства. 

"Стойкостью аромата"называют продолжительность звучания аромата в основной ноте, а в парфюмерной воде это нота шлейфа или конечной ноте  на коже, одежде, волосах, и влияют несколько факторов.
concentration perfumes

При концентрации. Наша коллекция  парфюмерии содержит 18% масел и ее звучание длиться от 4 до 12 ч.все зависит от того к какой группе этот аромат принадлежит, свежие-цитрусовые держаться от 5-7 часов, а мускусные и амбровые способны держаться несколько суток, древесные будут держаться до 14 часов, а в любимой ванили вы будете купаться около 6 часов. 

Тип кожи,  на сухой аромат держиться не так долго. Если уж так сложилось, продлите стойкость аромата намазав кожу в местах где брызгаете жирным кремом.

Влияют даже погодные условия и время года. Летом жарко и нагреваясь кожа быстро испаряет аромат, поэтому его наносите не только на кожу, но и на одежду которую планируете одевать и душистый флер обеспечен вам на весь день.

Место тоже влияет на стойкость, спрашивайте где работает ваш клиент.

Волосы потрясающим образом долго сохраняют аромат, а еще, это очень нравится вашему мужчине. И место в области вокруг пупка, пробуйте, звучание и раскрытие аромата в нем, потрясающее!

Надежный способ нанесения любимого аромата на влажную кожу после душа,  усиливает его стойкость.

Когда у меня спрашивают: А ваши духи стойкие? Я отвечаю: А вам сколько нужно чтобы они держались? А для вас это действительно важно? И отталкиваюсь от ответа при подборе и выборе парфюма.

Играйтесь с клиентом, откройте для него новые места и способы ношения парфюмерии. И примите тот фактор, если вдруг у вас возник негативный случай, отказ или недовольство к парфюмерии, помните, что каждый выбирает по себе.

С уважением и любовью, Ирина Клименко.

 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.