17 сен 2021

Необычные ноты в 2021 году.

Автор: Анна Воронина.


Модная парфюмерия — понятие весьма расплывчатое. Некоторые ароматы остаются актуальными из года в год, другие же едва выдерживают 1-2 сезона. Ежегодно лучшие «носы» ищут новые сочетания, варьируют хорошо знакомые ингредиенты, пытаются найти что-то новое, чтобы привлечь внимание модной аудитории.

В современном мире многие люди ищут своё «Я», пытаются проявить себя через разные виды творчества, через внешний вид или стиль в одежде, причёске, набивают татуировки и делают пирсинг, в общем все , чтобы выделиться из серой массы. Но не многие знают, что это можно сделать и не меняя кардинально свой образ. Все очень просто и это можно сделать через парфюм.
У большинства людей в современном мире шлейф духов – это неизменный атрибут образа.

Как сказал Ив Сен Лоран:

«Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а вам добавят шарма и обаяния».

Изысканный аромат является завершающей  композицией в создании вашего индивидуального и неповторимого «Я».

В 2021 году продолжается тренд на необычные составляющие — это аккорды моря, морской соли. В этом случае Мон Этуаль может предложить вам такой аромат как «Ода женственности».
Это самый женственный и тонкий из всех ароматов. В то же время  самый парадоксальный и нестандартный аромат. Его либо любят горячо и преданно, либо нет. Это особенный аромат, гурманы точно оценят! Звучит он на всех по-разному. На одних больше слышны сладкие ноты инжира, на других -  соленые ноты чёрной икры. Аромат необычный и завораживающий.Трансформируется до неузнаваемости в течении дня, а к вечеру становится просто волшебным. Хорошо подходит для смелых и уверенных в себе женщин, которые любят быть в центре внимания. Также аромат шикарно звучит на натуральных мехах. Элегантная дама в дорогой шубе и шикарном аромате сразит всех наповал. Берегитесь и мужчины, и женщины! Вам понравилось описание аромата, хотите быть запоминающейся? Тогда этот он точно для вас!
Ещё парфюмеров вдохновляют и вовсе невообразимые запахи. К примеру, солнечные ноты, желтые цвета. Такие, как груша и мёд, мимоза, желтый янтарь и османтус.
Если вы любители таких нот парфюма, вам отлично подойдёт наш аромат «Сплошное очарование».
Это многогранный, чувственный аромат сделает свою обладательницу  роскошной и элегантной леди. Подходит , как для повседневного пользования, так и для романтических встреч. В этом аромате ваше очарование усилится во сто крат!
Ещё в 2021 году популярным стал серый цвет. Это запах мокрого асфальта, металла, дождя и чистоты.
Это маркетинговое предсказание влияет не только на вещи, непосредственно связанные с цветом, но и на духи.
В таком случае вам обязательно понравится мужской аромат N12 «Эталон стиля».
Этот шикарный аромат покорил многих мужчин. В нём заключено море чувств и свежести. Его звучание передает энергию, свободу, морскую бурю и внутреннюю чистоту. Для мужчин, которые состоялись в жизни, стали хозяевами собственного успеха, он дарит стойкость береговых скал и уверенность морской волны.
Духи - это соблазн, легко и незаметно покоряющий наше подсознание.
Как мы видим, в настоящее время полет фантазии творцов парфюмерии ничем не ограничен, и я уверена, что мир ещё обязательно услышит уйму необычных, уникальных нот в парфюмерии. Говорят, если есть интерес к необычным ароматам, то обязательно будет и предложение.

А какие интересные и необычные ноты в парфюмерии встречали вы?



© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.