25 янв 2023

Безупречный внешний вид всегда

 Автор: Диана Никитина.

То, что нашим духам нет альтернативы, знают уже все мои знакомые, родственники и дистрибьюторы. Это факт !

В этом году у нас появилась новая линия косметики, которая понравилась многим. Сначала я собирала отзывы о нашем креме для рук и ног - они пришли первыми. Потом уход за волосами, лицом, маски и скраб.  Хочу поделиться отзывами, которые пишут мои партнёры. 

 

Отзывы: 

 ❤️Я вообще от всей косметики в восторге. И фанатка безусловно, это крем для лица, рук и ног. Крем для ног огонь, такие пяточки как стали сейчас я вообще не помню когда они такие были. Крем для рук тоже суперский, мужские рабочие руки сложно привести в порядок и вот этот крем делает просто фантастический результат, муж говорит что даже заживляющее мази не справляются, а тут такой классный эффект, в общем он в восторге. Для лица тоже супер, у меня очень вредная кожа и подобрать сложно что-то нормальное, сейчас пользуюсь с удовольствием и наслаждаться приятной кожей на ощупь и здоровым цветом лица. Можно сказать ещё очень много, в целом я приятно удивлена эффектом всей косметики, маски суперские тоже, грязь классная, умывашка вообще супер и всё остальное, что я успела попробовать. И при всем при этом у всей продукции расход минимальный это очень экономно! Спасибо нашему президенту за такую классную линейку.

 ❤️Скраб сакура супер и грязевая маска!!! Есть продукт где результат сразу виден, а есть где нужна системность! Уход за кожей вау!!! Захожу сейчас в магазин и понимаю, что там ничего не надо), кроме химии для дома)

 ❤️ В полнейшем восторге от всего уходового комплекса. Очень продуманный и качественный уход за лицом. Единственное не стоит сочетать маски с кремами других производителей (возможен конфликт и последующая аллергическая реакция). Комплекс сам по себе идеален и не требует дополнительных средств.

 Лично мои клиенты говорят слова благодарности за то, что наконец-то они нашли своё!))?

Мне в начале осени говорили комплименты, Диан, тебя словно заморозили)) Причем я в качестве эксперимента, всё лето пользовалась нашей линией по уходу: тоник, крем для лица, крем для век, пару раз в неделю маски и патчи. 

"Спасибо за то, что можно купить косметику одного брэнда всю линию по уходу и  у одного консультанта, и достойного качества": говорят клиенты.

Нет необходимости ловить по магазинам одну линию брэнда и всегда можно попробовать (тестеры всегда в наличии). Я на расстоянии звонка.

image0

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.