02 фев 2023

Если женщина захочет, она это получает

Автор: Надежда Пинчук.

Думаю, настал тот самый момент, когда и я могу поделиться своей историей.
Работая в сфере, где спасают жизни людей, ты всегда должен быть сосредоточен и серьёзен. Это же конечно о некотором напряжении и большой ответственности. Чтобы быть продуктивным, необходим глоток «свежего воздуха» и часто не один, так сказать - некое увлечение чем-либо. Я не исключение.

Довольно давно я увлечена парфюмерией. Знакома со многими брендовыми компаниями, знаю множество ароматов и их составляющие, тщательно составляю свой парфюмерный гардероб. И вот совершенно неожиданно, по воле случая, во второй раз жизнь меня свела с человеком, которого я узнала в совершенно другом качестве! В качестве частички компании Мон Этуаль. Это было увлекательно! Бережно и ненавязчиво мне предлагалось послушать и конечно же пробовать ароматы, обсуждать новинки, учавствовать в дегустации. И вот, спустя недолгое время и вовсе было предложено попробовать себя в роли консультанта. Так я стала частью невероятной компании французской парфюмерии, совершенно не задумываясь, какие возможности и перспективы открылись передо мной. Поставив себе цель - из полученной прибыли приобрести ювелирное изделие (то, что любят и хотят большинство женщин) я подумала, что достигнув её докажу себе, что иду по правильному пути, а это значит, что могу многого достичь в самых разных сферах деятельности.
Прошел всего месяц, я- старший консультант лучшей французской парфюмерии, передо мной лежит колечко, в кошельке еще на пару-тройку таких, а в сердце тепло от того, что я делаю, любовь к ароматам и радость общения с позитивными, открытыми и умными людьми!
Огромное спасибо Алисе и Елене, которые всегда верят в меня и поддерживают!
Наверное, это дарит крылья и красивое чувство полета!

Image 41 копия 

© Mon Etoile International 2022

Использование любых материалов, заимствованных с сайта Mon Etoile
без разрешения администрации, запрещено.